О КОМПАНИИ

Объединенная Компания Faberlic
faberlicgirlsFaberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, детская одежда.

В 2003 году Компания вышла на международный рынок, сейчас представительства Faberlic открыты в 24 странах мира. Более 700 тыс. Консультантов сотрудничают с нами в Европе и Азии. Около 5 млн потребителей каждый день с удовольствием пользуются продуктами Faberlic!



Компания выпускает более 1000 наименований продукции, имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 косметических компаний». 

pomada9Faberlic является спонсором экологической организации «ЭКА», которая реализует программы «Зеленые города» и «Больше кислорода!». По данным программам на территории России посажено более 7 млн деревьев.

У Faberlic собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России.

4


СМК применительно к производству кислородной косметики соответствует требованиям международного стандарта ISO 22716:2007 «Косметика. Надлежащая производственная практика (GMP)».



5

СМК применительно к разработке, производству и поставке кислородной косметики соответствует требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 «Системы менеджмента качества. Требования».




PCT logo
СЭМ применительно к разработке, производству, поставке кислородной косметики соответствует требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению».





rabbit

Оценка безопасности продукции определяется методами In Vitro, и испытания на животных не проводятся.




RDSA LogoКомпания Faberlic является членом Ассоциации Прямых Продаж.






PKA logo1


Компания Faberlic является членом Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.





APPIK-BKКомпания Faberlic является членом Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены (АППИК БХ).



Наши принципы
Каждый человек, вне зависимости от своего образования, возраста и социального положения, может достичь в Faberlic любых целей: получить дополнительный заработок, стать финансово независимым и воплотить свои мечты.

Но как птица не может лететь с одним крылом, так и человек не может быть до конца удовлетворен, лишь зарабатывая деньги. Faberlic дает каждому возможность не только строить свой бизнес, получать материальный доход, но и развиваться – интеллектуально, духовно и физически! Наши пять принципов отражают идею полноценной жизни:

1. Любить свою Родину, культуру и язык


Земля, на которой мы родились, духовный облик народа, люди вокруг – все это дает нам силы и вдохновение. Делать свою Родину лучше, приобщаться к ее культурному богатству и создавать новые ценности – значит наполнять свою жизнь смыслом.

reading-family-1children-1family-great-2

2. Достигать финансового благополучия


Материальный успех – основа многих свершений, он помогает нам чувствовать себя уверенно и гармонично, создавая подспорье для духовного развития. Быть финансово благополучным – значит не зависеть от внешних обстоятельств и чувствовать свободу в поисках мечты.

novye zvaniya 17-2013WRCHshopping-style-1

3. Продвигать уникальные товары и услуги


Мы неустанно стремимся сделать научные достижения в области косметологии, парфюмерии, стиля и здорового питания доступными для людей. Каждый продукт мы делаем как для себя и с удовольствием делимся с вами своими открытиями.

zakaz-chernovikexpert-questions-2-2014pr-10-2014-1

4. Брать ответственность за свое здоровье и здоровье своей семьи


Красота рождается изнутри, и в наших руках сделать так, чтобы жизнь не омрачал никакой физический недуг. Вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек, следить за своим питанием, мыслить позитивно – несложные правила, меняющие жизнь к лучшему.

sport-woman-1mama-image1diet-girl-image-4

5. Развивать себя, людей и мир


На какой бы ступени мы ни находились, всегда нужно двигаться дальше. Мы раздвигаем свои границы и стремимся стать лучше себя вчерашних, помогая людям вокруг достигать их собственных целей и рубежей.

world-people-studentgarmoniya-image-17 konferencia Na Vershine s
Наше предназначение – нести в мир свет и развивать Человека. Наша этика – это закон жизни: что посеешь, то и пожнешь. Кто беззаветно отдает свою жизнь, время и энергию своему любимому делу, Родине и близким, внимательно следит за телом, душой и разумом, достигает своей мечты.

Социальные проекты  


«Солнечный пёс» – помощь детям с ограниченными возможностями
sunny-dog-1Учебно-кинологический центр «Собаки-помощники инвалидов» существует уже более 10 лет. Цель организации – помощь в реабилитации и социальной адаптации инвалидов всех категорий с помощью специально обученных собак.
Сегодня Центр ведет работу в двух направлениях:
  • реабилитация незрячих людей с помощью собак-поводырей;
  • реабилитация детей с особенностями развития с помощью собак-терапевтов – канис-терапия.
sunny-dog-7
sunny-dog-8Центр передал незрячим людям уже более 90 собак-поводырей. Благодаря этим собакам инвалиды по зрению вновь обретают свободу передвижения и возможность вести полноценную жизнь. Готовят этих собак специалисты-кинологи с опытом работы более 30 лет. В последние несколько лет в Центре появились и молодые сотрудники, активно перенимающие этот уникальный опыт.

Занятия по канис-терапии выделены в отдельную программу «Солнечный пёс». Сегодня занятия посещают более 50 детей. Это ребята с такими диагнозами, как ДЦП, аутизм, синдром Дауна, различные задержки развития. Несколько собак-терапевтов было передано непосредственно в семьи, воспитывающие особых детей.
Такое развитие проект получил во многом благодаря поддержке Faberlic. Ведь подготовка собак-терапевтов, оплата труда специалиста-дефектолога, психолога, консультирующего врача-психоневролога – все это требует денежных средств. Только благодаря такому комплексному подходу к реабилитации можно получить действительно значимые результаты.
Благодаря Faberlic «Солнечный пёс» год за годом помогает особым детям делать новые шаги в развитии, а их родителям – не отчаиваться, а радоваться успехам своих детей.
Узнайте о проекте больше на сайте учебно-кинологического центра: http://www.guidedogs.ru/

sunny-dog-4sunny-dog-3

Комментариев нет:

Отправить комментарий